Lot 60
100 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Pierre-Louis CHAUX (XIX-XXème siècle)
Deux voiliers à Venise
Aquarelle sur papier signée en bas à droite, située en bas à gauche.
23.5 x 35 cm à vue.
Mes ordres d'achat