Pierre-Louis CHAUX (XIX-XXème siècle) Deux... - Lot 60 - Farrando

Lot 60
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre-Louis CHAUX (XIX-XXème siècle) Deux voiliers à Venise Aquarelle sur papier signée en bas à droite, située en bas à gauche. 23.5 x 35 cm à vue.
Mes ordres d'achat