Lot 72
50 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Angela CASSANELLO (1921)
Portrait de jeune femme
Aquarelle sur papier marouflée sur toile signée en bas à gauche.
78 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat