Lot 77
800 - 1 200 EUR
Résultat : 650 EUR

NAKAMURA (XXème siècle)
Imperial strawberry
Huile sur toile signée au dos.
113 x 156 cm
Provenance : Galerie Siboni.
Mes ordres d'achat