Lot 104
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Bracelet en argent et vermeil à décor de pierres violettes taille navette alternées de motifs de fleurs stylisées en vermeil et argent.
Poids brut : 12g
Mes ordres d'achat