BRACELET jonc articulé en argent à décor... - Lot 107 - Farrando

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
BRACELET jonc articulé en argent à décor de fleurs ornées de pierres de couleurs. (Une pierre à ressertir) Poids brut : 29,3 g
Mes ordres d'achat