Lot en argent (950/1000e) comprenant : - Une... - Lot 134 - Farrando

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent (950/1000e) comprenant : - Une petite boucle de cape (Paris, 1798-1809). - Un passe-thé (Paris, 1819-1838). - Une suite de quatre cuillères à thé anciennement doré, modèle uniplat (Paris, 1809), (poinçonnées au 1er et au 2nd coq). - Un couvert, modèle queue de rat, chiffré (probablement Pays-Bas). Poids total : 227 g. On y joint un écrin en veau marron à décor aux petits fers (manque un crochet).
Mes ordres d'achat