École FRANÇAISE du XXe siècle Portrait de... - Lot 74 - Farrando

Lot 74.1
Estimation :
400 - 500 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle Portrait de jeune garçon Huile sur carton monogrammée en bas à droite N.T. 29 x 30 cm.
Mes ordres d'achat