Statuette en bronze doré : moine assis sur... - Lot 48 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Statuette en bronze doré : moine assis sur un socle, tenant son chapelet. XIXème siècle. Haut. : 14, 2 cm.