Sceau en bronze de patine jaune, la poignée... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
Sceau en bronze de patine jaune, la poignée formée d'un dragon. Il est daté, sur le côté, de l'année bingshen du règne de Guangxu (1907). 12,5 cm x 12,3 cm.