Brûle-parfum quadripode, couvert en bronze... - Lot 171 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Brûle-parfum quadripode, couvert en bronze de patine brune, reposant sur une base circulaire, le couvercle surmonté d'un aigle aux ailes déployées. XIXème siècle. Haut. : 39 cm.