Album composé de dix-huit aquarelles sur... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 173
Estimation :
800 - 1000 EUR
Album composé de dix-huit aquarelles sur soie par différents artistes : paysages, personnages, poissons. XIXème siècle. 24 cm x 28 cm.