Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 2 - Farrando

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Jusepe RIBERA Saint François de Paule Huile sur toile Hauteur : 63 cm Largeur : 49 cm Restaurations anciennes et manques.