GENTILE ( ?) Personnages sur une barque Huile... - Lot 10 - Farrando

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
GENTILE ( ?) Personnages sur une barque Huile sur panneau signée en bas à gauche. XIXème siècle. 9 x 13.5 cm.