Jean-Antoine-Siméon FORT (1793-1861) La plaine... - Lot 20 - Farrando

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean-Antoine-Siméon FORT (1793-1861) La plaine près de Civitella Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite. Au verso sur le châssis, une étiquette ancienne portant le numéro : 58 Au verso sur le châssis, inscription à la plume et à l'encre : La plaine près de CIVITELLA / Vue prise de ...... 27 x 35 cm