Eugène BEJOT (1867 - 1931) Les Tuileries.... - Lot 38 - Farrando

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Eugène BEJOT (1867 - 1931) Les Tuileries. 1904 Eau-forte en couleurs. Epreuve sur vergé annotée « tir.50 , n°4 » dédicacée « à JF Raffaëlli » et signée. Légèrement jaunie, quelques cassures et rousseurs. Petites marges. Laran 230. 11,9 x 23, 6 cm. Feuillet : 20,3 x 33, 8 cm.