Paul KRON (1869-1936) Vaches à l'étang Huile... - Lot 72 - Farrando

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Paul KRON (1869-1936) Vaches à l'étang Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Cachet Paul Kron au dos du châssis. 54 x 73 cm