Vase fuseau en cristal à décor gravé de guirlandes et... - Lot 108 - Farrando

Lot 108
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase fuseau en cristal à décor gravé de guirlandes et fleurs, la monture en argent Sterling (925/1000) soulignée d'une frise d'oves et quartefeuilles à sa base. Angleterre, Birmingham. Haut. : 33 cm Poids brut : 1020,7 g