CHINE Ebisu, Dieu de la Prospérité en bois... - Lot 127 - Farrando

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE Ebisu, Dieu de la Prospérité en bois exotique sculpté représenté debout et souriant. Dynastie Qing, XIXe siècle. (Accidents). Haut. : 52 cm