CHINE : Vase balustre en porcelaine blanc... - Lot 132 - Farrando

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE : Vase balustre en porcelaine blanc de chine à décor en relief de branches de prunus en fleur. XIXe siècle. (Accidents). H : 18 cm.