CHINE : Petit vase de forme Meiping en porcelaine... - Lot 139 - Farrando

Lot 139
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE : Petit vase de forme Meiping en porcelaine à glaçure rouge « sang de boeuf ». XIXe siècle. (Restaurations). H : 12 cm.