CHINE : Vase double-gourde en porcelaine... - Lot 140 - Farrando

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE : Vase double-gourde en porcelaine à glaçure corail. Fin du XIXe siècle. (Petites égrenures au col). H : 22 cm.