CHINE : Tabatière en laque rouge sculpté XXe... - Lot 150 - Farrando

Lot 150
Estimation :
30 - 40 EUR
CHINE : Tabatière en laque rouge sculpté XXe siècle. A décor de vases fleuris, chauve-souris et sapèques sur fond de motifs géométriques, marque apocryphe Qianlong à la base. H : 7 cm.