CHINE : « Joueuses de Go dans un intérieur ». Fixé... - Lot 152 - Farrando

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE : « Joueuses de Go dans un intérieur ». Fixé sous verre encadré à décor peint polychrome. Fin de l'époque Qing, circa 1900 / 1910 H : 34 cm. L : 49 cm.