NAPLES : Paire d'albarelli en faïence à... - Lot 179 - Farrando

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
NAPLES : Paire d'albarelli en faïence à décor polychrome d'un paysage et d'armoiries dans une couronne de laurier. Epoque XVIIIe siècle. (Eclats et fêlures). H : 22 cm.