DELFT : Vase bouteille en faïence à décor... - Lot 186 - Farrando

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
DELFT : Vase bouteille en faïence à décor en camaïeu bleu d'un cartouche à décor de paons de part et d'autre d'une corbeille de fruits, guirlandes et masque. Epoque XVIIIe siècle. (Eclats). H : 25 cm