Plateau rectangulaire en marqueterie de mabre... - Lot 215 - Farrando

Lot 215
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Plateau rectangulaire en marqueterie de mabre et nacre sur fond noir à décor central de fruits dans un médaillon polylobé entouré do'iseaux parmi des branchages fleuris et des médaillons de fleurs nouées. XXe siècle. L.:170 ; l.:90 cm