Ensemble de quatre petites coupes vide-poches... - Lot 223 - Farrando

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de quatre petites coupes vide-poches en bronze doré, l'une reposant sur un socle en marbre vert de mer. Trois signées BARBEDIENNE. Une signée LEVILLAIN-BARBEDIENNE. Fin du XIXème siècle. (usures d'or) H : 8 cm pour la plus haute.