VIENNE Important groupe en porcelaine blanche... - Lot 226 - Farrando

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
VIENNE Important groupe en porcelaine blanche représentant un coq debout sur des épis de blé, les ailes légèrement déployées. Marqué. Époque XIXe siècle. (Manques). Haut. : 72,5 cm