AUBUSSON (?) Allégorie Fragment de tapisserie... - Lot 227 - Farrando

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
AUBUSSON (?) Allégorie Fragment de tapisserie en laine et soie, bordure composée d'une frise de feuilles d'acanthe. Époque XVIIIe siècle. (Restaurations). 254 x 130 cm