SEVRES (porcelaine dure) : « Coq debout » Epreuve... - Lot 229 - Farrando

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
SEVRES (porcelaine dure) : « Coq debout » Epreuve en biscuit, signée et datée 1912. H : 18 cm.