Amedeo MODIGLIANI (d'après) Tête de femme.... - Lot 236 - Farrando

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Amedeo MODIGLIANI (d'après) Tête de femme. Sculpture en plâtre patiné avec base teintée noire en gradin. H.:71.5 cm Signature manuscrite en partie haute. (éclats et manques, essentiellement sur la base)