Élisée MACLET (1881-1962)

Lot 50
Estimation :
180 - 250 EUR
Élisée MACLET (1881-1962)
Remorqueur sur la Seine Aquarelle, signée en bas à gauche et resignée au dos. 21 x 27 cm FC