Lucien GÉNIN (1894-1958)

Lot 51.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Lucien GÉNIN (1894-1958)
Le port de Cassis Gouache, aquarelle et fusain sur papier. Signée et située « Cassis » en bas à droite. 21 x 27 cm SCH