Claude WEISBUCH (1927)

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Claude WEISBUCH (1927)
Homme en mouvement Mine de plomb, fusain et quelques rehauts de gouache diluée sur papier. Signé et daté 75 en bas à droite. 86 x 66 cm SCH