Édouard DOIGNEAU (1865-1954)

Lot 59
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 180EUR
Édouard DOIGNEAU (1865-1954)
Femme Ouled Naïl sous un arbre Gouache, signée en bas à droite. 32 x 46 cm FC