Jules ROZIER (1821-1882)

Lot 66.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Jules ROZIER (1821-1882)
Chemin à l'entrée du village Huile sur toile, signée en bas à gauche. Cadre en bois sculpté et doré à canaux. 18 x 14 cm SCH