Alexandre JACOB (1876-1972)

Lot 78.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alexandre JACOB (1876-1972)
Matin sur l'eau calme Huile sur toile cintrée, signée en bas à gauche. Étiquette du Salon de 1933. 77 x 130 cm FC