Théobald CHARTRAN (1849-1907)

Lot 81
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Théobald CHARTRAN (1849-1907)
Élégante au noeud rose Huile sur toile, signée en haut à droite et datée (18)87. Important cadre en bois de style Louis XIII. 55 x 48 cm FC