Georges MOREAU DE TOURS (1848- 1901)

Lot 87
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 39 000EUR
L'assassinat de Pélias par ses filles Huile sur toile, signée et datée 1878 en bas à droite. 261 x 207 cm PB (*)