Louis É. (Émile) CLOU (XIX-XXe siècle)

Lot 88
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Allégorie Huile sur toile, signée en bas à gauche. (signature rehaussée et restaurations.) 240 x 116 cm FC