Élisée MACLET (1881-1962)

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Élisée MACLET (1881-1962)
Montmartre et le Sacré Coeur sous la neige Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 35 cm FC