Horace COLMAIRE (1875-1965)

Lot 108
Estimation :
800 - 1200 EUR
Horace COLMAIRE (1875-1965)
La bonne pipe, 1923 Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1923. (petits manques) 92 x 73 cm FC Exposition: Salon des Artistes Français de 1925, Paris.