Pierre BOBOT (1902-1975)

Lot 136
Estimation :
40 - 60 EUR
Pierre BOBOT (1902-1975)
« Église de village » Aquarelle et encre de Chine, signée en bas à droite, datée (19)30. 33,5 x 40,5 cm (à vue) FM