Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968)

Lot 23.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Léon Arthur TUTUNDJIAN (1905-1968) Nu assis Crayon. 32 x 21 cm (déchirure) Bibliographie :Fabre, Gladys C, "Tutundjian", Ed du Regard, Paris, oeuvre en rapport "Sans titre, 1926", dessin à la plume lavis signé et daté, 31 x 22 cm page 18, repr noir et blanc.