"Construction dans l'espace" Huile sur toile... - Lot 6 - Farrando

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 30EUR
"Construction dans l'espace"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche Emile Gérard 67
Manques
92 x 60 cm