Maison dans un parc Huile sur toile encadrée... - Lot 15 - Farrando

Lot 15
Got to lot
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 60EUR
Maison dans un parc
Huile sur toile encadrée
Datée en bas au milieu 1922 (?), signature illisible
37 x 45 cm