A. ADAM (XXe siècle) : Mont Saint-Michel Huile... - Lot 32 - Farrando

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
A. ADAM (XXe siècle) : Mont Saint-Michel Huile sur toile, signée en bas à droite. 37 x 54 cm.