MISCENE (XXe siècle) Etude de jeune femme Huile... - Lot 36 - Farrando

Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 300EUR
MISCENE (XXe siècle) Etude de jeune femme Huile sur toile. 55 x 46 cm.(accidents)