Jatte ronde en argent à moulure de filets.... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 67
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 600EUR
Jatte ronde en argent à moulure de filets. Poinçon de l'orfèvre Nicolas Xavier Goulain, insculpé en 1813/1814. Paris 1819/1838. Diam : 27 cm. Poids : 790 g.